MENU
Главная » 2021 » Январь » 19

С 13 по 17 января в Зеленогорске прошел финал первенства Красноярского края по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Красноярска, Назарово, Сосновоборска, Железногорска, Ачинска, Минусинска, Норильска, Бородино и три команды Зеленогорска.

Представители города из команды «Зеленогнорск-1» остановились в шаге от медалей, уступив в матче за третье место красноярской команде «Рассвет» со счетом 2:10. В финале же встретились команды «Смена» (г. Железногорск) и «Олимпик» (г. Минусинск). Победу со счетом 2:1 одержала железногорская «Смена».

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

С 15 по 17 января в Зеленогорске прошел чемпионат и первенство Красноярского края по полиатлону в дисциплинах 4-борье с бегом, 3-борье с лыжной гонкой. Побороться за медали приехали спортсмены из Ачинска, Дивногорска, Железногорска, Лесосибирска, Минусинска, а также Эвенкии, Тасеевского района, Енисейского района, Солнечного и Байкита.

Высокие результаты на прошедших стартах показали воспитанники отделения полиатлона Спортивной школы «Юность», подопечные тренеров Алексея Авдюкова и Валентина Басакова.

Просмотров: 924 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

C 13 по 17 января в Красноярске состоялось первенство Красноярского края по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет. Зеленогорск на соревнованиях представили воспитанники отделения настольного тенниса Спортивной школы «Юность».

В командном первенстве зеленогорцы стали третьими в соревнованиях и среди юношей, и среди девушек. В парном разряде среди юношей обладателями бронзовых наград стали Угодин Ярослав и Калинин Андрей.

Просмотров: 439 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)