MENU
Главная » Архив материалов

Команда МБУ СШ «Юность» - бронзовые призёры первенства Красноярского края по регби среди мальчиков до 16 лет!

Поздравляем команду и тренера Грачёва Владислава Владимировича с хорошим результатом!

Просмотров: 189 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

18 апреля в Могилёве (Беларусь) завершился Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине четырехборье с бегом.

Команда МБУ СШ «Юность» заняла второе место среди клубов. В личном зачете в своих группах бронзовые медали чемпионата завоевали Ленок Вячеслав и Стрелков Захар. Екатерина Шпак стала четвертой, Анфиса Юханова показала пятый результат, Дарина Шакирова - девятая.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

С 21 по 30 марта в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского-2021» прошел этап соревнований на кубок России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет.

Воспитанник отделения шахмат спортивной школы Леонид Левченко стал бронзовым призером этапа Кубка в своей возрастной группе.

Просмотров: 295 | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

С 19 по 21 марта в зале настольного тенниса стадиона "Труд" состоялся двенадцатый Открытый турнир "Кубок города Зеленогорска по настольному теннису", посвящённый памяти директора ЭХЗ Анатолия Николаевича Шубина. Соревнования традиционно проходили при поддержке градообразующего предприятия.

В турнире приняли участие 116 теннисистов из территорий Сибири.

Просмотров: 219 | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

20 марта в Красноярске состоялись первенство и чемпионат Красноярского края - спорт «ЛИН». В стартах приняли участие более 40 спортсменов. Воспитанник отделения настольного тенниса Артем Макаревич стал победителем регионального первенства и прошел отбор на первенство России, которое пройдет в Саранске.

Подготовили спортсмена тренеры Олег Гученко и Валерия Мозговая.

Поздравляем Артема с успешным выступлением и желаем удачи на первенстве страны!

Просмотров: 200 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Устин Владислав, Устин Ярослав и Чекурин Данил в составе команды «Смена» (г. Железногорск) стали бронзовыми призерами финального этапа первенства Красноярского края по хоккею среди юниоров 2004-2005 г.р. На прошедших в Красноярске соревнованиях "Смена" заняла третье место, уступив победителю - команде «Сокол» (г. Красноярск) и серебряному призеру первенства - команде «Заполярник» (г. Норильск).

Подготовил призеров краевого первенства тренер Виталий Александрович Папушин.

Просмотров: 289 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 231 | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Талисман - это графическое изображение. Он должен представлять собой яркий, позитивный, легко узнаваемый и запоминающийся образ. Вы не ограничены в своей фантазии!
Сроки проведения конкурса: с 15 февраля по 9 марта 2021 года. Участвуют жители г. Зеленогорска без возрастных ограничений!

Работы принимаются до 28 февраля на почту yunost.school@mail.ru в виде фотографий рисунка талисмана или в компьютерной графике. С 1 марта по 8 марта 2021года - онлайн голосование в нашей группе ВКонтакте и определение трех лучших работ по итогам голосования. Подведение итогов Конкурса - 9 марта 2021 года.

Победителя ждёт приз от МБУ СШ "Юность"! Все подробности в ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем тренера Басакова Валентина Николаевича и воспитанницу отделения полиатлона Юханову Анфису с успешным выступлением в первенстве России по полиатлону в дисциплине 4-борье с бегом в возрастной группе 12-13 лет.

Анфиса показала четвертый результат среди 26 участниц, уступив бронзовому призеру 9 очков.

Анфиса впервые принимала участие в столь масштабных для неё соревнованиях. Это уверенное заявлением спортсменки и ее тренера на дальнейшие успехи и победы!

Просмотров: 280 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем тренеров отделения настольного тенниса Олега Гученко и Валерию Мозговую с успешным проведением первенства Красноярского края по настольному теннису среди спортсменов до 13 лет.

На домашних соревнованиях высокие результаты показали воспитанники отделения. В одиночном разряде Орошонок Иван стал серебряным призёром первенства и вошёл в состав сборной команды Красноярского края для участия в первенстве СФО. Бронзовыми призёрами первенства стали Шульга Илья и Филькова Елизавета.

Просмотров: 260 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)