MENU
Главная » Архив материалов

С 19 по 25 сентября в Бердске прошел ХII Всероссийский турнир по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни. В соревнованиях приняли участие 600 сильнейших спортсменов в своих возрастных группах со всей страны. Зеленогорск на турнире представили воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность».

Успешным стало выступление на соревнованиях для 15-летней зеленогорки Ярославы Петраченко. Вместе с представителем Екатеринбурга Ярослава стала победителем взрослого турнира смешанных пар. Показанный результат соответствует выполнению норматива на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России». Стоит отметить, что Ярослава Петраченко стала первой в Красноярском крае теннисисткой, добившейся такого высокого звания в столь юном возрасте.

... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

На отделение пауэрлифтинга ведется набор мальчиков и девочек в возрасте 11-17 лет. Занятия проходят в доме спорта "Факел". Туда же можно обратиться за консультацией с 14 до 21 часа с понедельника по четверг к тренеру-преподавателю Дмитрию Чеховичу. Телефоны для справок 8-923-348-69-64, 8-983-287-61-23.

Просмотров: 792 | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

12 и 13 августа в Зеленогорске прошло первенство Росси по пауэрлифтингу (жим, жим классический) среди ветеранов. Соревнования такого уровня по этому виду спорта в нашем городе проводились впервые и собрали 162 спортсмена из разных регионов страны. Успешным стало выступление на первенстве для тренера-преподавателя ДЮСШ «Юность» Александры Генриховны Юдинцевой, которая завоевала золотые медали в жиме (в экипировке) и жиме классическом (без зкипировки). Подробности в сюжете ТРК "Зеленогорск":

Просмотров: 864 | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Прошедший месяц стал богатым на события для отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность».

С 7 по 10 апреля команда воспитанников спортивной школы приняла участие в первенстве СФО по настольному теннису среди мини-кадетов 2004 года рождения и младше в Улан-Удэ. Соревнования собрали порядка 250-и сильнейших спортсменов данного возраста со всей Сибири. Зеленогорск на первенстве представили Дарья Лобашкова, Полина Удалова и Ярославна Зоркова.

В итоге Дарья Лобашкова стала обладателем серебряной награды в личном зачете. Этот успех дал спортсменке право выступить на первенстве России, которое пройдет с 10 по 15 мая в городе Салавате.

Просмотров: 905 | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения футбола ДЮСШ "Юность успешно выступили на Зональном турнире первенства Красноярского края по футболу среди старших юношей. Подробности в сюжете ТРК "Зеленогорск":

Просмотров: 985 | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

С победами вернулись спортсмены отделения пауэрлифтинга детско-юношеской спортивной школы "Юность" с прошедшего в Кемеровской области первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет. Результат, на который не рассчитывали даже тренеры, стал хорошим подарком для всего отделения к завершению учебного года. Подробности в сюжете ТРК "Зеленогорск":

Просмотров: 967 | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

С 18 по 22 мая команда теннисистов ДЮСШ «Юность» приняла участие во всероссийском турнире «Открытый кубок города Барнаула».

На соревнованиях выступили 64 спортсмена 2002 года рождения и моложе из городов Сибирского федерального округа. Лучший результат среди воспитанников отделения настольного тенниса зеленогорской спортивной школы показал Дмитрий Осипов, ставший победителем турнира. На четвертом месте закончил выступление Владислав Бацазов. Алексей Удельных – шестой.

Просмотров: 1052 | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)