MENU
Главная » Архив материалов

С 1 по 5 февраля в городе Бердске состоялось первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет.

Зеленогорск на соревнованиях представили воспитанники отделения настольного тенниса нашей спортивной школы.

По итогам первенства Лобашкова Дарья и Удельных Алексей заняли второе место в смешанном парном разряде. Также Дарья Лобашкова завоевала серебряную награду в парном разряде среди девушек.

Поздравляем ребят и их тренеров Олега Гученко и Валерию Мозговую!

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

С 13 по 17 января в Зеленогорске прошел финал первенства Красноярского края по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Красноярска, Назарово, Сосновоборска, Железногорска, Ачинска, Минусинска, Норильска, Бородино и три команды Зеленогорска.

Представители города из команды «Зеленогнорск-1» остановились в шаге от медалей, уступив в матче за третье место красноярской команде «Рассвет» со счетом 2:10. В финале же встретились команды «Смена» (г. Железногорск) и «Олимпик» (г. Минусинск). Победу со счетом 2:1 одержала железногорская «Смена».

Просмотров: 330 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

С 15 по 17 января в Зеленогорске прошел чемпионат и первенство Красноярского края по полиатлону в дисциплинах 4-борье с бегом, 3-борье с лыжной гонкой. Побороться за медали приехали спортсмены из Ачинска, Дивногорска, Железногорска, Лесосибирска, Минусинска, а также Эвенкии, Тасеевского района, Енисейского района, Солнечного и Байкита.

Высокие результаты на прошедших стартах показали воспитанники отделения полиатлона Спортивной школы «Юность», подопечные тренеров Алексея Авдюкова и Валентина Басакова.

Просмотров: 921 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

C 13 по 17 января в Красноярске состоялось первенство Красноярского края по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет. Зеленогорск на соревнованиях представили воспитанники отделения настольного тенниса Спортивной школы «Юность».

В командном первенстве зеленогорцы стали третьими в соревнованиях и среди юношей, и среди девушек. В парном разряде среди юношей обладателями бронзовых наград стали Угодин Ярослав и Калинин Андрей.

Просмотров: 437 | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

С 7 по 10 января в Красноярске состоялось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. Зеленогорск на соревнованиях представила команда воспитанников спортивной школы "Юность".

В командном зачёте среди юниоров зеленогорцы стали вторыми, среди юниорок - поднялись на третью ступень пьедестала.

Просмотров: 226 | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 315 | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

9 декабря в России отмечается Памятная дата - День Героев Отечества. В этот день мы отдаем дань памяти героическим предкам, чествуем Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров орденов Славы, чтим их подвиги во славу Отечества.

В городе Зеленогорске Красноярского края проживали Герои Советского Союза Арсеньев Иван Николаевич, Кудрин Дмитрий Феопемтович и полный кавалер ордена Славы Алдошин Павел Петрович.

Просмотров: 260 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

В период с 26 ноября по 1 декабря 2020 года пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Ключевое мероприятие акции, которое будет проводиться 27 ноября - День единых действий против ВИЧ-инфекций.

В рамках этого мероприятия будет организованно проведение семинаров в режиме видео-конференц-связи в 11.00 и 15.00. Ссылка для участия в семинарах размещена на интерактивном портале агентства труда и занятости населения региона.

Просмотров: 291 | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Пресс-служба Минспорта Красноярского края

На сайте sport-premia.ru стартовало голосование Национальной спортивной премии 2020 года. Министерство спорта РФ вместе с болельщиками и экспертами назовет лауреатов в следующих номинациях: «Гордость России», «За служение спорту», «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху», «Надежда России, «Преодоление», «Регион России», «Спорт для всех», «Спортивная солидарность», «Спортивный объект России», «Спортивный парнас», «Эпоха в спорте».

Просмотров: 338 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)