MENU
Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Лидеры и в "личке", и в "команде"!
11:09
Лидеры и в "личке", и в "команде"!

С 24 по 27 сентября в Ачинске прошли старты чемпионата и первенства Красноярского края по полиатлону. Зеленогорск на соревнованиях представили обучающиеся отделения полиатлона спортивной школы "Юность".

По итогам первенства в возрастной группе 12-13 лет победителями стали Алиса Степаненко и Вячеслав Ленок. Серебряные медали завоевали Мария Гатилова и Виталий Гусев. Валерий Шеллер стал бронзовым призером.

Среди спортсменов 14-15 лет лидерами также стали зеленогорские спортсмены. Полина Устиненко и Вячеслав Шахворостов выиграли золото. Серебряные награды в активе Ксении Магеровой и Сергея Михайлова.

В чемпионате Красноярского края среди мужчин и женщин лучшими стали Екатерина Шпак и Дмитрий Кириллов. Захар Стрелков завоевал серебряную награду, Никита Савицкий - бронзу.

По итогам командных чемпионата и первенства у зеленогорцев заслуженные первые места.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Авдюков и Валентин Басаков.