MENU
Главная » 2017 » Январь » 24 » Подкрепили высокий класс победами
02:41
Подкрепили высокий класс победами

В минувшие выходные в Зеленогорске состоялось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения. Соревнования прошли в специализированном зале настольного тенниса стадиона «Труд».

Победителями первенства в личном зачете стали воспитанники ДЮСШ «Юность» Дмитрий Осипов и Ярослава Петраченко. Дарья Лобашкова завоевала серебряную награду. Обладателями личных бронзовых медалей стали Алексей Удельных и Ярославна Зоркова.

В парном зачете среди юношей первенствовали Александр Багиян и Дмитрий Осипов. На третью ступень пьедестала поднялись Алексей Удельных и Владислав Бацазов. В соревнованиях девушек лучшими стали Мария Угодина и Ярослава Петраченко. Серебряную медаль завоевала Дарья Лобашкова. Третьим стал зеленогорский тандем Ярославна Зоркова и Полина Удалова

В соревнованиях смешанных пар победа досталась Дмитрию Осипову и Марии Удаловой. Следом расположились пары Владислав Бацазов - Ярослава Петраченко и Александр Багиян - Дарья Лобашкова, занявшие второе и третье места соответственно.

По итогам соревнований воспитанники ДЮСШ «Юность» стали победителями командного зачете в первенстве и среди юношей, и среди девушек.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Степан Багиян, Олег Гученко и Василий Осипов.