MENU
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Покорители штанги завоевали медали на крупных соревнованиях
05:37
Покорители штанги завоевали медали на крупных соревнованиях

Спортсмены отделения пауэрлифтинга ДЮСШ «Юность» успешно выступили на прошедших в столице региона XXX Кубке Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье) среди субюниоров, юниоров и взрослых и XXVIII открытых краевых соревнованиях «Центр Азии» по пауэрлифтингу (троеборье) среди женщин и мужчин.

Участниками традиционных крупных турниров стали более двухсот спортсменов из 22-х территорий, в том числе из других регионов страны.

На кубке края зеленогорцы завоевали 11 медалей, из них пять высшего достоинства, и стали серебряными призерами общекомандного зачета.

В соревнованиях «Центр Азии» наши спортсмены завоевали две золотые и три серебряные награды. Павел Татарченко стал вторым в абсолютном первенстве среди мужчин.

Подготовили спортсменов тренеры Александра Юдинцева и Дмитрий Чехович.