MENU
Главная » 2017 » Март » 7 » Степан Багиян завоевал «серебро» и «бронзу» на чемпионате страны среди ветеранов
03:53

Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов, прошедший с 23 по 26 февраля в Йошкар-Оле, собрал более 500 спортсменов со всей страны. Тренер отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность» Степан Багиян боролся за победу в возрастной группе участников 45-50 лет. На медали здесь претендовали 68 спортсменов.

В личном зачете зеленогорец стал бронзовым призером, уступив в единственной встрече спортсмену из Санкт-Петербурга. В парном разряде в дуэте со спортсменом из Ижевска Степан Багиян стал бронзовым призером чемпионата. Упорный финал завершился со счетом 2:3 по партиям в пользу соперников.