MENU
Главная » 2017 » Март » 23 » Теннисисты отличились на краевом первенстве
03:32
Теннисисты отличились на краевом первенстве

Первенство Красноярского края по настольному теннису среди спортсменов 2005 года рождения и младше, прошедшее с 17 по 19 марта, собрало в столице региона сильнейших теннисистов в своем возрасте. Участниками соревнований стали 80 мальчиков и девочек из девяти территорий края.

Честь Зеленогорска на первенстве защищали восемь воспитанников отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность». По результатам соревнований Ярослав Угодин стал победителем личного зачета среди мальчиков 2006 года рождения и завоевал «серебро» в паре с партнером по зеленогорской команде Константином Крутых. В личных соревнованиях со спортсменами на год старше Ярослав и Константин стали обладателями бронзовых медалей.

Александра Потапкина завоевала серебряную награду в личном первенстве среди девочек, а также стала победителем парного зачета в тандеме со спортсменкой из Большой Мурты.

Подготовили спортсменов тренеры Степан Багиян, Олег Гученко и Василий Осипов.