MENU
Главная » 2020 » Август » 11 » Успешный дебют!
11:14
Успешный дебют!

8 августа 2020 года впервые в нашем городе состоялся онлайн-турнир по молниеносным шахматам (блиц), посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 14 воспитанников отделения шахмат МБУ СШ «Юность» и один спортсмен из г. Красноярска.

Около четырех часов продолжались шахматные поединки, по результатам которых определились победители и призеры турнира.

Среди девочек наибольшую сумму очков набрала Гетманская Татьяна, второй результат показала Есина Алена, третье место у Карнауховой Полины.

Среди мальчиков победителем стал Елисеев Егор, 2 место занял Голешев Кирилл, 3 место - Барышников Андрей.

Поздравляем ребят и их тренера Лепендина Анатолия Викторовича с успешным дебютным выступлением в онлайн-турнире по молниеносным шахматам (блиц).