MENU
Главная » Архив материалов

Чемпионат Красноярского края по тяжелой атлетике, прошедший с 3 по 5 ноября в Красноярске, собрал на помосте 78 спортсменов из шести территорий региона.

Воспитанница ДЮСШ «Юность» Мария Филатова стала сильнейшей среди представительниц весовой категории до 48 кг.

... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

С 13 по 15 октября в Канске прошло Открытое первенство Красноярского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе. Участниками соревнований стали 89 спортсменов из семи городов региона.

Зеленогорск на первенстве представила команда, в состав которой вошли восемь воспитанников ДЮСШ «Юность». По итогам соревнований Владимир Потапов завоевал «серебро» в весовой категории до 50 кг. Кирилл Мухин стал обладателем бронзовой награды в весовой категории свыше 94 кг.

Просмотров: 926 | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанница ДЮСШ «Юность» Дарья Новик вошла в основной состав сборной команды России по футболу (девушки 2002 года рождения).

Подопечная тренера-преподавателя Сергея Долматова стала единственным представителем команды «Чертаново», кому было предложено место в сборной команде. При этом в основной состав сборной страны отбирались девушки 2002-2003 годов рождения, а сама Дарья родилась в 2004 году.

Просмотров: 763 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Региональный турнир «Абаканская ракетка», прошедший в Хакасии с 13 по 15 октября, собрал 160 девочек и мальчиков 2003 года рождения и моложе. Зеленогорск на соревнованиях представили пять воспитанников ДЮСШ «Юность».

По итогам турнира Дарья Лобашкова стала серебряным призером, а Алексей Удельных завоевал бронзовую медаль.

Просмотров: 658 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

14 октября в Зыково прошел краевой турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (жим классический) памяти А. Таткина. Зеленогорск на соревнованиях представили воспитанники отделения пауэрлифтинга ДЮСШ «Юность» и команда МБУ «Спортивный комплекс».

В соревнованиях девушек не было равных Диане Стомпе (ДЮСШ «Юность»). Спортсменка стала лучшей и в своей весовой категории, и по результатам абсолютного первенства.

Просмотров: 748 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

С 18 по 24 сентября в Новосибирске прошел XIII Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР Арарата Григорьевича Рштуни.

Воспитанница отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность» Ярослава Петраченко в упорной борьбе заняла второе место и выполнила норматив мастера спорта России. Тренирует спортсменку Багиян Степан Васильевич.

Просмотров: 731 | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

В Красноярске завершился краевой шахматный турнир "Первенство Красноярского края среди юношей и девушек". В соревнованиях приняли участие воспитанники нашей спортивной школы.

Среди юношей 2008-2009 гг.р. Левченко Леонид стал чемпионом по классическим и быстрым шахматам, а также занял 2 место по молниеносным шахматам. Белякова Анжелина показала отличную игру и завоевала 2 место.

Просмотров: 785 | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

МБУ ДО «ДЮСШ «Юность» объявляет набор детей на отделения по следующим видам спорта:

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

-приглашаются дети с 10 - 15 лет. Занятия проходят в д/с «Факел», ул. Майское шоссе, 12а

ПОЛИАТЛОН

Просмотров: 1373 | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

С 28 июля по 6 августа в г. Салават (Башкортостан) прошел финал первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ среди девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Воспитанница нашей спортивной школы Дарья Новик в составе сборной команды Москвы заняла первое место. Команда одержала разгромные победы во всех матчах, в которых принимала участие, и не пропустила на турнире ни одного мяча. Шесть игр турнира завершились с общим счётом 27-0 для сборной Москвы. Сегодня Дарья тренируется под руководством московских тренеров Елены Мухиной и Любови Комаровой.

Просмотров: 798 | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Зеленогорские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье. Соревнования прошли в Калуге с 27 июня по 1 июля.

Сборная команда Красноярского края была представлена пятью спортсменами, четверо из которых - воспитанники отделения полиатлона зеленогорской ДЮСШ «Юность». Кристина Тихонович и Ирина Злобина выступили в рамках чемпионата страны, Дарина Шакирова и Дмитрий Кириллов защищали честь города и края в первенстве России.

Просмотров: 847 | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)