MENU
Главная » Архив материалов

С 10 по 12 июня в городе Красноярске прошёл командный кубок Красноярского края по настольному теннису среди мужчин и женщин.

В соревнованиях среди мужчин приняли участие 15 команд. В итоге победителем стала зеленогорская команда, представленная спортсменами ДЮСШ «Юность». В составе команды выступили Степан Багиян, Василий и Дмитрий Осиповы.

... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

С 8 по 11 июня в г. Бердске прошёл всероссийский турнир по настольному теннису "Кубок, посвящённый 60-летию аэропорта Толмачево" среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из городов Сибири.

Зеленогорск на турнире представляла команда ДЮСШ "Юность" в составе Алексея Удельных, Ярославны Зорковой и Полины Удаловой.

Просмотров: 791 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники ДЮСШ «Юность» примут участие во Всероссийском фестивале комплекса ГТО в Артеке.

С 1 по 4 июня в Красноярске прошел краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», на котором команда города одержала уверенную победу. В составе сборной выступили как взрослые, так и дети в возрасте от 11 до 15 лет.

Просмотров: 762 | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

С 28 по 31 мая в Барнауле прошло первенство Сибирского федерального округа по футболу среди девушек 2003 года рождения. Обучающаяся отделения футбола ДЮСШ «Юность» Диана Павшок стала победителем турнира в составе красноярской команды «Енисей».

Зеленогорка внесла большой вклад в успешное выступление команды: выходила на поле в основном составе, в каждой игре забивала мячи и отдавала результативные передачи.

Просмотров: 684 | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Краевое первенство по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет собрало в нашем городе сильнейших спортсменов региона в этом возрасте. В числе тех, кто боролся за право представить край на первенстве Сибирского федерального округа были и хозяева соревнований - воспитанники детско-юношеской спортивной школы "Юность".

Просмотров: 683 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С 30 апреля по 2 мая в п. Подгорный прошел краевой турнир по хоккею с шайбой памяти В.И. Айзенберга и Л.Л. Подсохина среди юношей 2006-2007 годов рождения. Его участниками стали представители шести команд.

Зеленогорск на турнире представили воспитанники отделения хоккея ДЮСШ «Юность», которые в итоге стали обладателями бронзовых наград. Лучшим голкипером турнира признан зеленогорец Вадим Спирин. Во многом благодаря его стараниям команда стала лучшей по разности забитых и пропущенных шайб. Высокий результат по системе «гол+пас» показали игроки команды Вадим Федоров и Ярослав Устин, набравшие 9 и 8 очков соответственно.

Просмотров: 847 | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 689 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

XXXVI Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный приближающемуся празднику Дню Победы в Великой Отечественной войне, собрал в Бердске (Новосибирская область) более трехсот спортсменов со всей Сибири. Зеленогорск на соревнованиях представили воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность» 2003 года рождения и моложе.

В этой возрастной группе в турнире среди девушек, представленном 67-ю участницами, успешно выступила Дарья Лобашкова. Спортсменка добралась до финала, где крупно вела в счете, но в итоге все же уступила своей оппонентке Диане Рузановой из Новосибирска и стала серебряным призером всероссийского турнира.

Просмотров: 772 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Ежегодный турнир Кубок города Зеленогорска по настольному теннису, посвященный памяти генерального директора Электрохимического завода Анатолия Шубина, прошел уже в восьмой раз. В этом году в нем приняли участие более 70 спортсменов из территорий Красноярского края и соседних регионов.

Просмотров: 826 | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

Спортсмены отделения пауэрлифтинга ДЮСШ «Юность» успешно выступили на прошедших в столице региона XXX Кубке Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье) среди субюниоров, юниоров и взрослых и XXVIII открытых краевых соревнованиях «Центр Азии» по пауэрлифтингу (троеборье) среди женщин и мужчин.

Участниками традиционных крупных турниров стали более двухсот спортсменов из 22-х территорий, в том числе из других регионов страны.

Просмотров: 733 | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)