MENU
Главная » Архив материалов

В минувшие выходные в Зеленогорске состоялось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения. Соревнования прошли в специализированном зале настольного тенниса стадиона «Труд».

Победителями первенства в личном зачете стали воспитанники ДЮСШ «Юность» Дмитрий Осипов и Ярослава Петраченко. Дарья Лобашкова завоевала серебряную награду. Обладателями личных бронзовых медалей стали Алексей Удельных и Ярославна Зоркова.

... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Воспитанник отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность» Дмитрий Осипов стал обладателем бронзовой медали на прошедшем в Бердске первенстве Сибирского федерального округа среди спортсменов 1999-2001 годов рождения. Награду зеленогорец завоевал в парном зачете в команде с представителем Читы.

Просмотров: 977 | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

С 9 по 13 января в Бердске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису. Зеленогорцы Степан Багяин и Василий Осипов – тренеры-преподаватели ДЮСШ «Юность» - стали бронзовыми призерами соревнований в составе сборной команды Красноярского края. В парном зачете Степан Багиян также выиграл бронзу в тандеме с партнером по сборной края Антоном Анисимовым из Красноярска.

Просмотров: 1430 | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

С 15 по 18 декабря Зеленогорск принимал гостей на Открытом первенстве города по настольному теннису. Для воспитанников ДЮСШ «Юность» эти соревнования – хорошая игровая практика и возможность проверить свои силы в борьбе с сильнейшими спортсменами края в своем возрасте.

И в очередной раз зеленогорцы доказали, что являются одними из лучших в регионе. В личном зачете первенства победы одержали Алексей Удельных, Дарья Лобашкова и Ярослав Угодин. Обладателем серебряной медали стала Ярославна Зоркова. Полина Удалова пополнила личную копилку наград еще одной – на этот раз бронзовой.

Просмотров: 901 | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Хоккеисты готовятся к финалу первенства Красноярского края. Несмотря на то, что сезон начался не так давно, спортсмены уже набрали неплохую форму и продолжают «вкатываться» в сезон.

Просмотров: 803 | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

С 16 по 18 декабря состоится открытое первенство г. Зеленогорска по настольному теннису. Соревнования будут проходить в специализированном зале на стадионе «Труд». Начало соревнований с 10.00.

17 декабря состоится открытое первенство ДЮСШ «Юность» по тяжёлой атлетике. Соревнования, в которых примут участие сильнейшие юноши и девушки из г. Зеленогорска и г. Канска, будут проходить в силовом зале дома спорта «Факел». Начало соревнований в 11.00.

Просмотров: 717 | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники ДЮСШ «Юность» приняли участие в открытом Первенстве по настольному теннису детско-юношеской спортивной школы «Смена». Соревнования, прошедшие 13 ноября в Железногорске, собрали около 50 спортсменов из территорий края.

В турнире юношей старшего возраста не было равных Дмитрию Осипову. Константин Крутых и Ярослав Угодин завоевали серебро и бронзу соответственно в младшей группе участников. Бронзовыми призерами в своих возрастных группах стали девушки Владлена Ярлыкова и Ульяна Юдина. Полина Плонина завоевала серебро.

Просмотров: 764 | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Финальные соревнования первенства Красноярского края по футболу «Звезды Красноярья» среди девушек 2003 года рождения прошли с 22 по 26 сентября в столице региона. В них приняли участие команды из Красноярска («Рассвет», «Енисей»), Железногорска, Назарово, Назаровского района, Шарыпово, Иланска и Зеленогорска.

И вновь на высоте оказались воспитанницы отделения футбола ДЮСШ «Юность». Уже второй год кряду воспитанницы тренера-преподавателя Сергея Долматова завоевывают серебряные награды турнира.

Просмотров: 990 | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)