MENU
Главная » Архив материалов

Просмотров: 329 | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

С 9 по 10 октября в специализированном зале настольного тенниса стадиона «Труд» прошел традиционный XI турнир по настольному теннису «Кубок города Зеленогорска», посвященный памяти генерального директора АО «ПО «ЭХЗ» Анатолия Николаевича Шубина.

Из-за продолжающихся ограничительных мер в период пандемии коронавируса турнир прошел не совсем традиционно. К участию были допущены только зеленогорские спортсмены. Всего набралось 57 участников, в их числе 2 мастера спорта и 9 кандидатов в мастера спорта. Самому младшему участнику исполнилось 9 лет, а самому старшему – 62 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

С 28 сентября по 3 октября в Бердске (Новосибирская область) состоялся XVI Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный памяти мастера спорта по настольному теннису Арарата Рштуни.

На данный турнир съехались сильнейшие теннисисты страны, члены сборной команды России по настольному теннису, мастера спорта международного класса. Турнир проводился по нескольким возрастным группам. В соревнованиях приняли участие девять воспитанников спортивной школы «Юность».

Просмотров: 278 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

С 24 по 27 сентября в Ачинске прошли старты чемпионата и первенства Красноярского края по полиатлону. Зеленогорск на соревнованиях представили обучающиеся отделения полиатлона спортивной школы "Юность".

По итогам первенства в возрастной группе 12-13 лет победителями стали Алиса Степаненко и Вячеслав Ленок. Серебряные медали завоевали Мария Гатилова и Виталий Гусев. Валерий Шеллер стал бронзовым призером.

Просмотров: 302 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

23 сентября на стадионе «Юность» завершился ежегодный турнир по футболу на кубок партии «Единая Россия» среди школьных команд города Зеленогорска.

По итогам соревнований в возрастной группе игроков 2010-2011 годов рождения третье место заняла команда школы № 164, второе место - учащиеся школы № 176, а победителем стала команда общеобразовательной школы № 175.

Просмотров: 286 | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Телекомпания ТВин

В спортивной школе "Юность" открылось отделение регби. Ранее этот популярный в Красноярском крае вид спорта культивировался в Зеленогорске лишь силами тренеров-энтузиастов. С появлением профессионального наставника регби в городе планируется вывести на новый качественный уровень.

Просмотров: 258 | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Школьников города вновь объединил футбол. Традиционный турнир на Кубок политической партии "Единая Россия" стартовал на минувшей неделе соревнованиями в младшей возрастной группе.

Просмотров: 249 | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

С 6 по 18 сентября в Красноярске прошло первенство Красноярского края по классическим, быстрым и молниеносным (блиц) шахматам в возрастной группе 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие четверо воспитанников МБУ СШ «Юность» - Гетманская Татьяна, Голешев Кирилл, Елисеев Егор и Левченко Леонид.

По итогам шахматных баталий Татьяна Гетманская заняла третье место в классических и быстрых шахматах. Леонид Левченко стал лучшим в быстрых и классических шахматах, а также абсолютным победителем первенства в блице. Кирилл и Егор приобрели важный соревновательный опыт в борьбе с сильнейшими юными шахматистами региона.

Поздравляем ребят и их тренера Анатолия Викторовича Лепендина с успешным выступлением на первенстве!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

С 14 по 24 сентября в Зеленогорске на стадионе «Юность» состоится ставший уже традиционным ежегодный турнир по футболу на кубок партии «Единая Россия». Участниками соревнования станут школьные команды города. Спортивное мероприятие проходит в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Просмотров: 302 | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)